20.12.2018 09:44 Четверг
Категории (2):

Волейболистки из Невинномысска завоевали Кубок края

В минувшие дни в городе Ставрополь состоялся Кубок Ставропольского края по волейболу среди женских команд.

В соревнованиях приняли участие сборные высших учебных заведений края, а также сборные городов. Город Невинномысск представляли спортсменки ДЮСШ «Шерстяник» под руководством тренеров И. Ивановой и Я. Химченко. Хочется отметить, что все спортсменки являются ученицами 8-11 классов, но это не помешало взять верх над более возрастными и опытными соперницами.

В итоге упорных игр девушки завоевали кубок Ставропольского края, обойдя команды Ставропольского государственного аграрного университета и Северо-Кавказского федерального университета.

После такого успешного выступления наших спортсменок пригласили поступить в лучшие ВУЗы Ставропольского края.