Меню

Администрация города Невинномысска

21.12.2018 13:36 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Социальный работник из Невинномысска награжден грамотой Думы Ставропольского края

На этой недели в Думе Ставропольского края состоялся прием лучших работников социальной сферы нашего края, которые были удостоены наград в 2018 году.

В неформальной обстановке звучали слова благодарности в адрес людей, которые своим ежедневным трудом делают жизнь людей лучше, легче и не представляют свой путь без этого.

Главой думского комитета по социальной политике и здравоохранению Валентиной Муравьевой были вручены благодарственные письма Думы Ставропольского края за многолетний добросовестный труд. Этой награды удостоился и социальный работник из Невинномысского комплексного центра социального обслуживания населения Валентина Руденко. Валентина Михайловна работает в этой должности с 1995 года, и уже была отмечена в этом году медалью Ставропольского края «За доблестный труд» III степени.

В общей сложности Валентина Михайловна проработала в социальной сфере города Невинномысска более 22 лет. «Я всегда мечтала заниматься чем-то подвижным, интересным, не сидеть на одном месте, приносить добро людям – говорит Валентина Руденко.- Здесь ты всегда постоянно находишься в движении в течение дня. Неустанно помогаешь людям и они очень благодарны в ответ, дарят положительную энергию, хорошее настроение, награждают теплотой и добрым словом. Мне очень нравится наш городской парк, и если, получается, идти от одного клиента к другому, я стараюсь ускориться, чтобы сэкономить время и построить свой маршрут через центральный парк города, который очень преобразился в последнее время».

Завершилось мероприятие торжественным чаепитием и праздничным фото на долгую память.

55