24.12.2018 13:02 Понедельник

Еще 25 молодых семей из Невинномысска получили социальные выплаты на жилье

В Невинномысске еще 25 молодых семей получили извещения на социальные выплаты для приобретения жилья. Такой подарок перед новым годом молодые семьи Невинномысска получили в субботу на открытии главной елки города.

Ситуацию с обеспечением жильём молодых семей держит на контроле губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров. Только в промышленной столице Ставрополья в течение года социальные выплаты по программе «Обеспечение жильем молодых семей» получили 88 семей города на сумму более 66 миллионов рублей.

Кроме этого, в рамках федеральной целевой программы «Жилище» на 2015-2020 годы вынужденным переселенцам в 2018 году вручено 3 государственных жилищных сертификата.