Меню

Администрация города Невинномысска

24.12.2018 11:12 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Невинномысске прошла Новогодняя ярмарка

С самого утра на площади у городского ДК Химиков развернулась Новогодняя ярмарка: в Невинномысск вновь приехали производители со всего региона.

На ярмарке было представлено изобилие различных продуктов – гости смогли приобрести не только деликатесы, фрукты и овощи к праздничному столу, а также выбрать живые ели, новогодние украшения, игрушки, декоративные изделия ручной работы и многое другое.

Порадовали и доступные цены: килограмм мандаринов стоил 60 рублей, яблоки от 25 рублей, карп – 130 рублей, горбуша – 250 рублей.

Как всегда на ярмарке работала полевая кухня, где все желающие угощались горячей гречневой кашей с мясом, шашлыком, овощами и горячими напитками, а изюминкой праздника стал запеченный на вертеле баран и поросёнок. Всего на ярмарке было продано более 13 тысяч тонн различной продукции.

В 11.00 часов на площади началось праздничное гуляние. Перед горожанами выступали лучшие творческие коллективы, кроме того, на площади прошел фотоквест «В поисках Деда Мороза», новогодний флэш-моб, потешные соревнования «В снежном царстве, морозном государстве».

Всего же Новогоднюю ярмарку и праздничные мероприятия посетили 37 тысяч жителей и гостей Невинномысска.

90