Меню

Администрация города Невинномысска

25.12.2018 17:45 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День Рождения МФЦ в Невинномысске: три года работы с людьми и для людей

25 декабря исполнилось три года со дня торжественного открытия в Невинномысске Многофункционального центра «Мои документы». Главной задачей его является предоставление государственных и муниципальных услуг в одном месте и в комфортных условиях.

Посетили торжество глава Невинномысска Михаил Миненков, депутаты Думы города и другие гости. Слова поздравления виновникам торжества от имени Губернатора Ставрополья Владимира Владимирова передала его уполномоченный представитель в муниципальном образовании Наталья Образцова. В свою очередь сотрудники Многофункционального центра исполнили творческий номер.

Открытие МФЦ в Невинномысске позволило значительно повысить качество предоставления госуслуг, а также упростить процедуру получения документов и сократить сроки их оформления. Каждый день в центре специалисты помогают сотням людей, оказывая более 200 различных услуг.

Руководство МФЦ уделяет особое внимание качеству предоставления услуг и сокращению времени ожидания в очередях. С каждым годом учреждение всё больше развивается для того, чтобы гражданам и дальше было удобно получать услуги в Центре «Мои документы».

131