26.12.2018 09:49 Среда
Категории (2):

Невинномысские спортсмены покоряют новые высоты

В канун Нового года в городе Новоалександровске прошел предновогодний турнир по тяжелой атлетике, в котором приняло участие рекордное количество участников — 260 человек.

Среди спортсменов оказалась юная воспитанница ДЮСШ №1 города Невинномысска Диана Пшунова. Эта спортсменка не устает удивлять своими успехами не только соперников, но ее тренера Глеба Букреева: Диана заняла первое место в весовой категории до 38 кг, набрав в сумме двоеборье 75 кг и выполнила второй спортивный разряд.

Диане Пшуновой всего 12 лет, но, не смотря на свой юный возраст, она является трехкратной чемпионкой Ставропольского края. Поздравляем Диану и ее тренера с прекрасным выступлением и желаем новых побед!