27.12.2018 15:15 Четверг

Бал сказочных принцесс прошел в невинномысской библиотеке

Предновогодние дни в центральной детской библиотеке Невинномысска наполнены множеством праздничных мероприятий, но одно из самых долгожданных – новогодняя сказка для самых маленьких читателей, которую традиционно показывают своим сверстникам юные артисты театральной студии ЦГБ «Белая ворона».

В этом году в гости пришли сказочные принцессы — героини любимых произведений, роль которых исполнили самые маленькие актрисы театральной студии ЦГБ «Белая ворона».

Дети охотно играли с любимыми сказочными персонажами, пели песни и танцевали. Не обошлось без коварного вторжения отрицательных персонажей: Баба Яга, Шапокляк, пираты и Нехочуха разными способами пытались не допустить наступления Нового года, но по доброй сказочной традиции на выручку вовремя подоспели Дед Мороз, Снегурочка и три поросенка.

Добрая новогодняя история закончилась хорошо, а танцы и конкурсы с ведущей Ириной Токмажевой подарили всем участникам новогоднее настроение.