27.12.2018 14:48 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Невинномысские пловцы привезли домой 16 золотых медалей

В Ессентуках завершилось Первенство ДЮСШ по плаванию, в котором приняли участие 290 спортсменов из Астрахани, Железноводска, Пятигорска, Черкесска, Невинномысска, Ессентуков и села Кочубеевского.

Программа соревнований была насыщенной и состояла из 14 дистанций, двух эстафет для трех возрастных групп мальчиков и девочек.

От невинномысского ДЮСШ «Рекорд» в соревнованиях приняло участие 37 пловцов. Наши спортсмены продемонстрировали хорошее владение разными стилями плавания и завоевали 16 первых мест.

Серебряными призерами стали: Ксения Шевцова на дистанциях 100м и 200 м на спине, Анастасия Дульнева на дистанции 200 м на спине, Татьяна Бондаренко на дистанции 100 м вольный стиль, Арина Рубанова на дистанциях 200 м комплекс, 100 м вольный стиль, Иван Головенко на дистанции 200 м комплекс, Вадим Осипов на дистанции 100 м баттерфляй.

Бронзу в копилку невинномысской школы завоевали: Дарья Крехалева на дистанциях 100м и 200 м на спине, Александра Долженко на дистанциях 100 м баттерфляй и 200 м комплекс, Арианна Шомахова на дистанции 200 м комплекс, Иван Головенко 100 м вольный стиль, Эльвира Имамова на дистанциях 100 м брасс и 100 м комплекс, Матвей Кондратьев на дистанции 100 м баттерфляй, Вадим Осипов на дистанции 100 м комплекс.

В смешанных эстафетах 4*50м вольный стиль и комплексное плавание в возрастных группах 9-10 лет и 11-12 лет пловцы завоевали по два третьих места.

Пловцы старшей возрастной группы 13-14 лет в эстафете 4*50 м комплекс выиграли 1 место, а в эстафете 4*50 м вольный стиль — 3 место.

Победителям и призерам были вручены грамоты и медали. Поздравляем спортсменов с победой и желаем успехов!