28.12.2018 15:50 Пятница

Глава Невинномысска Михаил Миненков провел прием граждан

В обсуждении приняли участие заместители главы города, а также руководитель следственного отдела по городу Невинномысску следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю Виктор Наумов.

Среди озвученных вопросов были проблемы, касающиеся сферы жилищно-коммунальных услуг, в том числе организация работ по водоотведению.

Особое внимание уделили общежитиям города. Большие задолженности по оплате коммунальных услуг и общая негативная морально-социальная обстановка, царящая во многих общежитиях Невинномысска, была взята под личный контроль главы города Михаила Миненкова.

«Мы проводим большую работу по общежитиям, которую продолжим и в следующем году, — рассказал Михаил Миненков, — кроме рейдов с полицией по неблагонадежным жильцам у нас запланирован капитальный ремонт общежитий, в первую очередь – ремонт водо- и теплосетей. В этом году через фонд капитального ремонта уже отремонтировано 4 дома».

Напомним, что личный прием граждан главой города проходит ежемесячно в соответствии с графиком.

Узнать о дате и времени приема можно по телефону сектора по работе с обращениями граждан общего отдела администрации города 3-01-14. Обратиться к главе города можно также по телефону доверия 3-07-07 или посредством Интернет-приёмной, размещённой на официальном сайте администрации города Невинномысска www.nevadm.ru в разделе «Обращения граждан/Интернет-приемная».