29.12.2018 13:11 Суббота

В Невинномысске подвели итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление

В Невинномысске завершился конкурс на лучшее новогоднее оформление. Заявки на участие подали более 120 предприятий и организаций города.

В канун праздника десятки предприятий и учреждений украсили свои прилежащие территории, чтобы не только создать новогоднее настроение, но и побороться за конкурсный приз.

Так, по итогам конкурса места распределились следующим образом.

Номинация «Лучшее оформление новогодней витрины»:

1 место: ООО «Мегаполис»;

2 место: ООО «Рассвет»;

3 место: ООО НАСКО»;

4 место: Магазин «Эко Елки».

Номинация «Лучшее новогоднее оформление фасада»:

1 место: Кафе «Гурман парк»;

2 место: Торговый комплекс «Престиж Центр»;

3 место: Кафе «Додо Пицца»;

4 место: Ресторан «Варадеро».

Номинация «Лучшее новогоднее оформление прилегающих к объектам недвижимости территорий»:

1 место: ОАО «ЦУМ»;

2 место: Ресторан «SOHO»;

3 место: ИП Оксана Шенцова;

4 место: «Центр отопления и водоснабжения».

Номинация «Лучшее оформление новогодней витрины, фасада здания, прилегающих к объектам недвижимости территорий»:

1 место: детский сад №154 «Почемучка;

2 место: детский сад №29 «Медвежонок»;

3 место: школа №20

4 место: детский №24 «Радуга».

Победители и призеры конкурса на лучшее новогоднее оформление получили грамоты, цветы и подарки, а руководителям победивших детских садов были вручены торты.

Спонсорами конкурса стал АО «Арнест», спортивно-оздоровительный центр Sport-time, ресторан общественного питания KFS, ООО «Невинномысский хлебокомбинат», ООО «Казьминский молочный комбинат», а также ИП Волкова.

Поздравляем участников с победой!