30.12.2018 15:53 Воскресенье

Дети из Невинномысска побывали на главной елке Ставропольского края

В Ставрополе прошла краевая благотворительная Рождественская елка.

В этом году 52 человека из Невинномысска отправились на Новогоднее представление в Ставрополь. Участниками делегации стали воспитанники ГК УСО «Невинномысский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гавань», воспитанники школы-интерната №23, а также обучающиеся образовательных организаций города.

Во Дворце детского творчества ребят ждало новогоднее представление о любви и дружбе, герои русских сказок и сладкие подарки.

Напомним, краевая благотворительная Рождественская елка проходит в целях поддержки детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, нуждающихся в социальной защите, а также поощрения талантливых детей, добившихся особых успехов в учебе и спорте, принимающих активное участие в общественной жизни города и края.