04.12.2018 09:46 Вторник
Категории (2):

Во Дворце детского творчества Невинномысска отметили 100 лет дополнительному образованию

В 2018 году системе российского дополнительного образования детей исполняется 100 лет.

Это праздник для многих поколений мальчишек и девчонок. Кому-то из них занятия в творческих коллективах позволили определиться с профессией, кто-то выбрал себе дело по душе, а для кого-то приобщение к творчеству стало началом его личной истории успеха.

В актовом зале Дворца детского творчество прошло торжественное мероприятие, на котором собрались педагоги, ветераны дополнительного образования, а также бывшие педагогические работники, которые много лет посвятили себя этой профессии.

Праздник превратился в настоящую встречу друзей. Звучало множество добрых слов и воспоминаний, а украшением мероприятия стали вокальные и танцевальные номера в исполнении педагогов ДДТ.