05.12.2018 09:40 Среда
Категории (2):

Имя «лучшего воспитателя» Невинномысска станет известно в январе

В Невинномысске состоялся последний этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года» в 2019 году.

В заключительном этапе педагоги дошкольных учреждений представили на суд жюри свои проекты, где отразили новые идеи, соответствующие современным запросам государства, а также проявили себя в «Профессиональном разговоре» с заведующей детского сада № 47 Людмилой Комаровой.

Напомним, что муниципальный этап конкурса проходит в три тура: заочный, очный и финал. Каждый этап требует от педагогов и их команд серьезной подготовки и полной отдачи. В заочном туре конкурсанты делали творческие папки, где собирали всю информацию о себе и своих профессиональных достижениях. Очный тур включал в себя такие задания, как сочинение на заданную тему, мастер-класс и педагогическое мероприятие с детьми.

В этом году в номинации «Лучший воспитатель» приняли участие 7 конкурсантов. В номинации «Педагогический дебют» представили себя 3 молодых воспитателя.

Имена победителей и призёров конкурса станут известны в январе на торжественном мероприятии.