06.12.2018 16:07 Четверг

Невинномысск готовится к Новому году

Совсем скоро в Невинномысске зажжется праздничными огнями главная городская новогодняя елка: сегодня, 6 декабря, сотрудники МБУ по благоустройству приступили к ее сборке.

Все необходимые элементы уже привезены на площадь перед ДК «Химиков». На каркас высотой 17 метров специальными болтами крепятся огромные еловые лапы, которые потом украсят десятки красивых блестящих шаров и сотни лампочек.

Официальное открытие городской елки состоится 22 декабря в 16:00 часов, а перед этим вокруг зеленой красавицы развернется новогодняя ярмарка. Кроме традиционной новогодней продукции всех гостей ярмарки ждут подарки, розыгрыши, концерт, и, конечно же, главные новогодние персонажи – Дед Мороз и Снегурочка! Начало новогодней ярмарки запланировано на 10:00 часов.