06.12.2018 17:45 Четверг

Внесены изменения в подпрограмму «Жилище» для молодых семей

Правительством Ставропольского края от 19 ноября 2018 г. № 508-п внесены изменения в подпрограмму «Жилище» государственной программы Ставропольского края «Развитие градостроительства, строительства и архитектуры», утвержденной постановлением Правительства Ставропольского края от 30 декабря 2015 г. № 598-п.

Согласно внесённым изменениям, один из критериев, которые предъявляются к молодым семьям-участникам основного мероприятия «Обеспечение жильем молодых семей», является проживание на территории Ставропольского края не менее 5 лет, исключен. Положение данной нормы было распространено с 22 декабря 2016 года.

В связи с этим появляется возможность рассмотреть восстановление молодых семей, исключенных из списков участников основного мероприятия в связи с проживанием менее 5 лет на территории Ставропольского края, в числе участников основного мероприятия.