01.02.2018 14:09 Четверг
Категории (2):

Прием заявлений в первый класс на новый учебный год стартовал на Ставрополье

Министерство образования края сообщает, что процедура изменению не подверглась.

Будущие первоклассники, проживающие на закрепленной за школой территории, будут зачислены в период до 1 июля 2018 года. Если родители хотят отдать своих детей в соседнюю школу, не закрепленную за местом проживания их детей, им необходимо подавать документы с 1 июля текущего года.

Способов подачи заявлений несколько: личный приход в школу, либо подача заявления через портал Госуслуг Ставропольского края.

Подача заявления через портал включает в себя 3 ступени: написание заявления родителем или законным представителем, предоставление документов в школу, принятие решения школой – согласие либо отказ о зачислении. Телефон «горячей линии» по вопросам приема детей в школы: 8(8652)-37-23-93.