Меню

Администрация города Невинномысска

13.02.2018 10:04 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дети из ТОР "Невинномысск" принимают участие в футбольных мастер-классах

Одним из важных направлений в рамках программы «Комплексное развитие моногородов» является пропаганда здорового образа жизни. Так, в феврале-марте 2018 года в преддверии Чемпионата Мира по футболу состоятся футбольные мастер-классы более чем для 1000 детей из моногородов под руководством тренеров Академии ПФК ЦСКА.

Проект предполагает проведение четырехдневных детских футбольных лагерей для ребят из разных возрастных категорий: младшая группа 5-7 лет, средняя группа 8-11 лет и старшая группа 12-15 лет.

Помимо мастер-классов каждый участник проекта получит в подарок футболку ПФК ЦСКА, футбольный мяч, а также возможность быть отобранным в футбольную Академию ЦСКА и выйти на поле с футболистами во время матчей Чемпионата Мира по футболу-2018.

С 10 по 17 февраля 2018 года команда МКУ ДО ДЮСШ «Трудовец» из Невинномысска в составе 5 человек под руководством тренера-преподавателя Д.В. Липаткина примет участие в детском футбольном лагере совместно с Академией ПФК ЦСКА для детей из моногородов в городе Тамбов.

22