Меню

Администрация города Невинномысска

13.02.2018 10:02 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прощание с Масленицей: жителей Невинномысска ждут масштабные гуляния

Масленица – древний праздник, на котором провожают зиму и встречают весну. Этот день знаменует обновление жизни и радостное пробуждение природы.

В индустриальной столице Ставропольского края традиционные масленичные гуляния пройдут 18 февраля в парке культуры и отдыха «Шерстяник». Жителей и гостей города ожидает насыщенная развлекательная программа: народные забавы и аттракционы, а также различные сладости, чай и блины – традиционное угощение, которое будет готовить глава города Михаил Миненков, его заместители и руководители крупных предприятий территории опережающего социально-экономического развития Невинномысска.

Все желающие смогут посоревноваться в перетягивании каната, проверить себя в конкурсе силачей, пробежать дистанцию в мешках, а для детей будут работать батуты и карусели. Кроме того, гостей праздника порадуют мини-ярмарки и палатки с сувенирами.

Старт городскому празднику «Прощай, Масленица!» будет дан 18 февраля в 12.00 часов в парке культуры и отдыха «Шерстяник». Приходите, отдыхайте, веселитесь!

170