13.02.2018 09:38 Вторник

В реабилитационном центре «Гавань» города Невинномысска состоялся педагогический обмен опытом

В ГКУСО «Невинномысский социально — реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гавань» прошло методическое объединение педагогических работников по теме: «Сюжетно-ролевая игра, как средство социальной реабилитации».

Сообщения из опыта работы представили воспитатели отделения социальной реабилитации И.В. Боровлева и О.А. Дементьева. Коллеги поделились наработанным практическим материалом по теме методического объединения и вместе с воспитанниками разыграли педагогические ситуации.

В рамках мероприятия инструктором по физической культуре С.И. Чемодановым и воспитателем отделения социальной реабилитации М.П. Фощановой были представлены презентации двух новых групповых программ реабилитации: «Здоровым быть здорово», а также «Мы и закон». Выступающие рассказали об актуальности, выбранных ими направлений в работе, о целях и задачах, которые предстоит реализовать.