13.02.2018 12:16 Вторник

В спортивно-культурном комплексе «Олимп» города Невинномысска ремонтные работы идут по плану

Продолжаются масштабные ремонтные работы в спортивно-культурном комплексе «Олимп» на территории опережающего социально-экономического развития города Невинномысска.

Как рассказал представитель подрядной организации, на сегодняшний день строители заштукатурили стены помещения зала для занятий тяжелой атлетикой, брифинг-зала, раздевалок и основного зала. Кроме того, бригада монтажников устанавливает гипсокартонные перегородки в помещении, где будут проходить занятия по настольному теннису, в VIP-зоне комплекса и в зале единоборств. В процессе монтажа система вентиляции и кондиционирования здания, ливневая канализация. Ведется прокладка кабельной линии 0,4 кВ от вновь смонтированной блочной комплектной трансформаторной подстанции до главного распределительного щита. Напомним, что после реконструкции спортивно-культурный комплекс «Олимп» распахнет свои двери в 2019 году. Средства  в размере 385 миллионов рублей были выделены МХК «ЕвроХим».