15.02.2018 10:04 Четверг

Открытый турнир по хоккею среди детских команд пройдет в Ледовом дворце Невинномысска

17 и 18 февраля в Невинномысске на базе Ледового дворца "Олимпийский" пройдет ежегодный турнир среди детских команд по хоккею с шайбой, приуроченный ко Дню защитника Отечества.

Участие в нем примут школьники 2008 года рождения из Ставрополя, Невинномысска, Кореновска, Горячего Ключа и Армавира. Открытие турнира состоится 17 февраля в 09.30. Примечательно, что соперники сыграют по круговой схеме. Победитель будет определен 18 февраля по количеству набранных очков.

Мероприятие организовано администрацией  территории опережающего социально-экономического развития города Невинномысска. Вход — свободный.