19.02.2018 11:24 Понедельник

«Безопасный труд – право каждого человека»: в Невинномысске прошел День охраны труда

15 февраля в Невинномысском государственном гуманитарно-техническом институте состоялся городской День охраны труда по теме «Об основных итогах состояния условий и охраны труда и организации города Невинномысска в 2017 году и задачах на 2018 год».

В мероприятии приняли участие представители администрации города Невинномысска, института, члены профсоюзных организаций и специалисты по охране труда.

Был рассмотрен ряд вопросов, среди которых – роль общественного контроля охраны труда в организациях города, результаты контрольно-надзорной деятельности в области охраны труда в 2017 году, а также организация охраны труда в институте НГГТИ.

По завершении встречи комитету по труду и социальной поддержке населения администрации города Невинномысска, работодателям и профсоюзам были даны необходимые рекомендации по реализации основных направлений в области охраны труда.