Меню

Администрация города Невинномысска

19.02.2018 15:38 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В 2018 ГОДУ НА СТАВРОПОЛЬЕ В РАМКАХ ПРОГРАММЫ «ГОРОДСКАЯ СРЕДА» БУДЕТ БЛАГОУСТРОЕНО 22 ОБЪЕКТА

На плановом совещании в краевом Правительстве, которое провел Губернатор Владимир Владимиров, обсуждены итоги промежуточного голосования по проектам, запланированным к реализации в 2018 году в рамках федеральной программы «Городская среда».

Как сообщил заместитель председателя Правительства края — министр дорожного хозяйства и транспорта Роман Петрашов, в 22 муниципальных образованиях в голосовании приняли участие 290 тысяч человек. Всего было выбрано 60 объектов, которые будут внесены в список для финального голосования, которое состоится 18 марта 2018 года. По его итогам будут определены 22 объекта-победителя, которые будут профинансированы из федерального и краевого бюджета в текущем году.

- Каждый из выбранных ставропольцами объектов должен быть введён в эксплуатацию до сентября 2018 года. Чтобы к празднованию Дня Ставропольского края, дней городов и сёл люди могли видеть результат работы, сделанной по итогам их выбора, — поручил Губернатор Владимир Владимиров.

Напомним, что в 2018 году на программу «Городская среда» на Ставрополье предусмотрено выделить около 800 миллионов рублей.

64