19.02.2018 14:02 Понедельник

В Невинномысске стартовал городской творческий марафон искусств «Крымская весна – 2018»

16 февраля 2018 года в культурно-досуговом центре «Родина» стартовал городской творческий марафон искусств «Крымская весна – 2018» по направлению «Хореографическое искусство».

576 танцоров в возрасте от 3-х до 77 лет демонстрировали свои таланты в хореографии. Народный и эстрадный танец, вальс, тектоник, черлидинг и даже йога-балет, различные направления хореографии сменяли друг друга. 56 номеров было просмотрено жюри.

В финал будет выбрано не более 15 лучших, которые станут лауреатами городского творческого марафона искусств «Крымская весна – 2018».

20-21 февраля эстафета марафона будет передана вокалистам. Уже заявлено 62 номера, но прием заявок еще открыт. Также все желающие могут заявить о своем участии в номинациях «Художественное слово» и «Инструментальное исполнительство», обратившись в комитет по культуре администрации города по адресу: ул. Гагарина, 70, телефон: 3-67-67, e-mail: kultura@nevadm.ru.