Меню

Администрация города Невинномысска

02.02.2018 15:15 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Около 11 тысяч невинномысцев внесли свои предложения по благоустройству общественных территорий

В 2018 году определены новые требования к выбору общественных территорий, которые будут благоустроены в рамках приоритетного проекта «Формирование современной городской среды». Теперь жители сами определяют, какая территория нуждается в благоустройстве.

Граждане активно предлагают те общественные территории, которые они хотели бы благоустроить в 2018 году. На сегодняшний день рассмотрено около 11000 предложений, из них максимальное количество голосов набрал городской парк (по ул. Энгельса), за который отдали голоса 1979 человек. На втором месте парк Победы (1251 голос), а на третьем бульвар Мира (1181голос). Также большое количество обращений с просьбами о создании зоны для паркура, роллердрома, площадки с тренажерами.

Напомним, что на территории социально-экономического развития «Невинномысск», работают 39 пунктов сбора предложений. Перечень мест, где располагаются специальные урны для голосования, можно посмотреть по ссылке:http://nevadm.ru/news/media/2018/1/17/tvoj-gorod-tvoe-reshenie/. Голосование продлится до 9 февраля, после чего пройдет второй тур, в котором будет решено, какие общественные территории будут обустроены в этом году.

75