Меню

Администрация города Невинномысска

20.02.2018 11:45 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Невинномысске соревновались смелые и ловкие

В ДЮСШ «Шерстяник» города Невинномысска прошли XV традиционные соревнования «Смелые и ловкие» среди мужских команд учреждений, организаций и предприятий города, посвященные Дню защитника Отечества, организатором которых выступил комитет по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации города.

10 команд соревновались в прыжках в длину с места, дартсе, подтягивании на перекладине, гиревом спорте, командной эстафете. Завершающим этапом стало перетягивание каната.

По итогам общекомандных соревнований смелыми и ловкими признаны спортсмены Невинномысского Азота, серебро у команды НГГТИ, а замкнули тройку лидеров энергетики Невинномысской ГРЭС.

В перетягивании каната первенствовала команда Невинномысского Азота, второй стала команда НГГТИ, бронза досталась Невинномысской ГРЭС.

Победители и призеры были награждены кубками, дипломами и грамотами комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации Невинномысска, а также подарками от партнеров мероприятия.

Соревнования среди мужчин «Смелые и ловкие», посвященные Дню защитника Отечества, ежегодно проводятся в Невинномысске в целях укрепления здоровья, пропаганды здорового образа жизни, популяризации физической культуры и спорта среди мужчин.

74