20.02.2018 10:25 Вторник

Юные невинномысские фотографы провели масленичную фотосессию

Социальным педагогом Екатериной Селивановой были организованы масленичные дни для ребят и их родителей, посещающих занятия Невинномысского комплексного центра социального обслуживания населения. Программа была посвящена окончанию долгой зимы и скорому приходу весны.

Детям показали театрализованное представление «Теремок», после чего все угостились блинами и баранками, а также продемонстрировали свои костюмы, выполненные в традиционном стиле празднования Масленицы. В завершении к детям пришел сказочный персонаж Петрушка. Он с радостью поучаствовал в фотосессии, провели которую ребята из детской фотостудии «Смайлик».