Администрация города Невинномысска

21.02.2018 14:34 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Невинномысские «Хаски» завоевали серебро открытого турнира по хоккею среди детских команд

С 17 по 18 февраля в Ледовом дворце города Невинномысска  проводился открытый турнир по хоккею среди детских команд, посвященный Дню защитника Отечества. Посмотреть на хоккейный матч собрались почти 800 человек.

Турнир проводился с целью приобретения соревновательного опыта юных хоккеистов, популяризации хоккея и пропаганды здорового образа жизни. В соревнованиях приняли участие 5 команд юных хоккеистов 2008-2009 г.р.

По итогам турнира первое место заняла команда «Виктория» (г. Ставрополь), серебро завоевали «Хаски» (г. Невинномысск), замкнула тройку лидеров команда «Аллигатор» (г. Кореновск). Победителям вручили кубки и медали.

Напомним, что команда «Хаски» довольно молодая и существует около 3 лет, но за это время уже успела достичь серьезных результатов.

- Наши «Хаски» часто выезжают на соревнования в Ставрополь, Краснодар, и всегда добиваются хороших результатов – 1, 2, 3 места. Коллектив неплохой, боевой, — заметил директор Ледового Дворца «Олимпийский» Александр Сивчик.