21.02.2018 11:56 Среда

В администрации города Невинномысска прошло совещание, посвященное вопросам безопасности в период проведения выборов президента РФ

На встрече присутствовали представители территориальных отделов МВД, ФСБ, МЧС, Росгвардии, прокуратуры города Невинномысска, частных охранных предприятий, воинских частей, казачества и председатели участковых избирательных комиссий.

Участники собрания рассмотрели способы обеспечения общественной безопасности граждан, антитеррористической и противопожарной защищенности помещений для голосования, которое состоится 18 марта.

Кроме того, было отмечено, что в данное время осуществляются активные действия по подготовке к проведению безопасных выборов. Так, системами видеонаблюдения оснащены уже 52 избирательных участка из 54; устанавливаются рамочные металлодетекторы.

Всем участникам совещания были даны необходимые рекомендации.