26.02.2018 09:24 Понедельник

В Невинномысске прошла акция «Посылка солдату»

В Невинномысске в рамках празднования Дня защитника Отечества прошла ежегодная акция «Посылка солдату», организатором которой выступил Молодежный центр развития личности при поддержке комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации города. Её цель – гражданско-патриотическое воспитание молодежи, оказание поддержки призывникам, проходящим службу в рядах Вооруженных Сил РФ.

В акции приняли участие студенты средних и высших образовательных учреждений Невинномысска, которые формировали посылки для проходящих срочную службу в воинской части, дислоцирующейся на территории города.

Общими усилиями молодым людям удалось укомплектовать 35 посылок. В состав набора вошли: тетради, конверты, ручки, блокноты, туалетные принадлежности, чай, кофе, сладости. Торжественное вручение посылок военнослужащим состоялось на базе войсковой части № 68323.