27.02.2018 09:51 Вторник
Категории (2):

Школьники предложили свои проекты по благоустройству городских территорий

В период с января по февраль в городе Невинномысске проходил конкурс рисунков и эскизных проектов в рамках акции «Твой город! Твое решение!». Участникам конкурса предлагалось изобразить рисунок или проект территории города Невинномысска, входящей в перечень объектов, нуждающихся в благоустройстве.

На рисунках изображались проекты по озеленению, освещению города, установке ограждений, скамеек, урн, малых архитектурных форм, оборудованию автомобильных парковок, а также обустройству парков и детских площадок.

По итогам заседания членов жюри конкурса были выявлены победители, лауреаты и участники конкурса. Победителями конкурса стали Екатерина Кривобокова из средней школы № 2, Милана Мардалиева (СОШ № 11), Анастасия Назаренко, Яна Федоренко и Ольга Светличная из лицея № 1, Никита Игнатенко (СОШ № 3) и Диана Лигостаева из средней школы № 8.

Победителям и лауреатам конкурса будут вручены дипломы управления образования администрации города Невинномысска, а участникам – грамоты.

Работы победителей конкурса украсят стены городской администрации.