27.02.2018 14:54 Вторник
Категории (2):

Снег, выпавший в начале недели, стал проверкой для новой снегоуборочной техники и сотрудников ЖКХ в Невинномысске

О том, как городские службы ЖКХ и МБУ по благоустройству справляются с задачами по очистке города, глава Невинномысска Михаил Миненков проконтролировал в онлайн-режиме.

По результатам проверки деятельности городских коммунальных служб выяснилось, что работники ЖКХ не выполнили установленные требования и несвоевременно произвели необходимый комплекс мер. Глава города Михаил Миненков распорядился, чтобы ответственные за уборку дорог и улиц руководители и их заместители понесли серьезные дисциплинарные взыскания.

Напомним, что перед зимним периодом в Невинномысске появилась новая  спецтехника. Ее закупили в том числе и для расчистки автомобильных дорог от снега.