27.02.2018 09:01 Вторник

В Невинномысске учат детей любви к малой родине

В отделении дневного пребывания и перевозки Невинномысского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Гавань» в рамках реабилитационно-воспитательной программы «Школа этикета» было проведено занятие «Любимый уголок моей Отчизны». Социальный педагог Центра Елена Ашихмина постаралась объяснить детям, почему малая родина – самое родное место на земле.

Ребята совершили небольшую виртуальную экскурсию по родному городу. Мальчишки и девчонки вспомнили, какие заводы, фабрики и учреждения есть в городе. Поговорили о земляках, которыми гордится город Невинномысск. Посмотрели видеозарисовки и послушали песни, посвящённые родному городу.