28.02.2018 14:05 Среда

Добро без границ: невинномысская мобильная бригада «Плечо друга» провела благотворительную акцию

В рамках социального сопровождения членами межведомственной мобильной бригады «Плечо друга» и членами волонтерского клуба «Пристань Надежды» была оказана помощь семье, которая находится в трудной жизненной ситуации, ожидая рождение ребенка.

Будущая мама, которой волонтеры подарили вещи и товары для новорожденного, была очень рада: она выразила искреннюю признательность всем неравнодушным участникам акции.

Специалисты Центра благодарят всех спонсоров за оказание благотворительной помощи, за понимание и чуткое отношение к семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.