05.02.2018 10:59 Понедельник
Категории (2):

«Доброта спасет мир»: в Невинномысском социально-реабилитационном центре прошли развивающие занятия

Воспитателем стационарного отделения Невинномысского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Гавань» Ириной Боровлёвой было проведено реабилитационное развивающие занятие «Доброта спасет мир».

В рамках занятия дети выполняли различные задания и упражнения. Познакомились с высказываниями знаменитых писателей и ученых о доброте, читали стихотворения Людмилы Громовой «Брошенный котёнок», обсуждали отношение человека к животным. В завершении занятия ребята сделали красочные открытки и написали добрые пожелания своим друзьям, родителям и воспитателям.