05.02.2018 11:33 Понедельник
Категории (2):

В филиале Ставропольской краевой клинической специализированной психиатрической больнице № 1 прошло межведомственное совещание

В Невинномысском филиале Ставропольской краевой клинической специализированной психиатрической больнице № 1 прошло межведомственное совещание. Главным в повестке дня был вопрос о работе наркологической службы города Невинномысска, а также преодоление существующих проблем и стратегические направления развития.

В совещании приняли участие первый заместитель главы администрации города Татьяна Олешкевич, главный врач Ставропольской краевой клинической специализированной психиатрической больницы № 1 Олег Боев, заведующая Невинномысским филиалом Ставропольской краевой клинической специализированной психиатрической больницы № 1 Мария Гаврина, главный врач Краевого клинического наркологического диспансера Сергей Новиков, представители администрации, территориального отдела здравоохранения и др.

Главный врач Олег Боев выступил по вопросу стратегического планирования в здравоохранении и осветил опыт и достижения клинической психиатрической больницы.

О вопросах структуры, особенностях и достижениях наркологической службы Ставропольского края рассказал главный врач Краевого клинического наркологического диспансера Сергей Новиков.

По третьему вопросу выступила Мария Гаврина, которая рассказала о проблемах наркологической службы города, возможных путях преодоления, а также о стратегических направлениях развития.

По итогам совещания было выработано решение о конструктивном межведомственном взаимодействии, увеличении охвата первичной профилактической работы и повышения качества оказываемых услуг.