Меню

Администрация города Невинномысска

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

РАБОЧАЯ ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ КОМПАНИИ «ЭНЕЛ РОССИЯ»

Губернатор Владимир Владимиров провел встречу с прибывшими на Ставрополье с рабочим визитом представителями ПАО «Энел Россия» во главе с председателем совета директоров компании Стефаном Звегинцовым.

Обсуждены вопросы, связанные с деятельностью «Энел Россия» в регионе. Напомним, в состав компании входит Невинномысская ГРЭС. Стефан Звегинцов акцентировал внимание на том, что предприятие работает успешно. С учетом этого рассматриваются возможности для дальнейшей модернизации ГРЭС и ее технического перевооружения.

- Не сомневаюсь, что и в дальнейшем мы будем находить в лице региональных властей надежного партнера. У нас уже есть опыт работы с Правительством края, который это подтверждает, — отметил Стефан Звегинцов.

Владимир Владимиров, в свою очередь, выразил заинтересованность в развитии сотрудничества между компанией и регионом. Он также отметил ряд преференций, которые доступны инвесторам на Ставрополье.

- Невинномысск сегодня обладает статусом территории опережающего развития, где для представителей бизнеса действует режим «налогового благоприятствования». Это один из новых механизмов, которые призваны поддержать реализацию инвестпроектов в крае, — сказал Губернатор.

104