06.02.2018 11:10 Вторник
Категории (2):

В Невинномысске состоялась торжественная церемония закрытия муниципальных этапов Всероссийских конкурсов

В ДК химиков подвели итоги муниципальных этапов Всероссийских конкурсов: «Учитель года России-2018», «Воспитатель года России-2018», «Воспитать человека-2018».

До того, как выйти на сцену с заключительным творческим выступлением, участникам предстояло пройти несколько конкурсных заочных и очных этапов, где их профессиональные качества оценивались жюри.

Муниципальный этап Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России — 2018» проходил в двух номинациях. «Лучшим воспитателем» признана Валентина Амельченко, воспитатель детского сада №47, а в номинации «Педагогический дебют» победу одержала Ирина Ламская, воспитатель детского сада №24.

В номинации "Воспитать человека -2018" первое место заняла Нонна Бадасян, педагог-психолог Лицея № 6.

Диплом I степени муниципального этапа конкурса «Учитель года России – 2018» в номинации «Педагогический дебют» вручили Анастасии Яковенко, учителю физики средней школы № 16.

И, наконец, победителем городского этапа конкурса «Учитель года России – 2018» с присвоением звания «Учитель года города Невинномысска — 2018» стал Александр Белёв, учитель физической культуры средней школы № 12.

Награждение конкурсантов сопровождалось выступлениями творческих коллективов города и номерами самих финалистов.

Победители и призеры были награждены дипломами, почетными грамотами, а также денежными премиями от администрации города Невинномысска.

За призы и подарки организаторы поблагодарили первичную профсоюзную организации АО «Невинномысский Азот», предприятия АО «Арнест», компании ООО «Кедр» и компании «Флора Парк».