07.02.2018 08:59 Среда
Категории (2):

В Невинномысске отметили юбилей писателя Михаила Пришвина

В рамках договора о совместной деятельности и сотрудничестве воспитанники дневного пребывания и перевозки Невинномысского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Гавань» посетили филиал № 10 Центральной городской библиотеки, где был проведен обзор книжной выставки «Певец родной природы». Мероприятие было посвящено 145-летию со дня рождения писателя Михаила Пришвина.

Библиотекарь Ольга Булия провела беседу и обзор представленных изданий детям, рассказала о жизни и творчестве писателя.

Ребята узнали много интересного о русской природе, о том, как  бережно нужно к ней относиться. Познакомились с неизвестными ранее произведениями «Говорящий грач», «Кладовая солнца», «Гости».