Меню

Администрация города Невинномысска

07.02.2018 09:45 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Впервые в Невинномысске пройдет городской творческий марафон искусств «Крымская весна-2018»

С 16 февраля по 16 марта текущего года в Невинномысске впервые пройдет творческий марафон искусств «Крымская весна-2018» по следующим творческим видам: вокальное искусство, хореография, художественное слово, инструментальное исполнительство.

Учредители и организаторы творческого марафона: администрация города Невинномысска, комитет по культуре администрации города, городской Дворец культуры имени Горького, Дом культуры «Шерстяник», культурно-досуговый центр «Родина» и Детская школа искусств.

Принять участие могут и творческие коллективы, независимо от ведомственной принадлежности учреждения или организации, и отдельные исполнители. Возраст участников – неограничен.

Оценивать выступления участников будет профессиональное жюри.

Для участия в творческом марафоне искусств необходимо до 12 февраля направить анкету-заявку в комитет по культуре администрации города по адресу: ул. Гагарина, 70, телефон: 3-67-67, e-mail: kultura@nevadm.ru.

Подведение итогов творческого марафона искусств «Крымская весна-2018» состоится на гала-концерте, который пройдет во Дворце культуры имени Горького 16 марта 2018 года в 18.00.

Все финалисты творческого марафона искусств будут награждены дипломами и памятными призами.

Подробно ознакомиться с положением о творческом марафоне искусств «Крымская весна-2018», составом жюри, анкетой-заявкой на участие можно на официальном сайте администрации города www.nevadm.ru, перейдя по ссылке ниже:

118