09.02.2018 11:51 Пятница

Борис Титов посетил региональный индустриальный парк «Невинномысск»

Город Невинномысск накануне посетил Уполномоченный по защите прав предпринимателей при Президенте Российской Федерации Борис Титов.

Он побывал на радиаторном заводе и производственной площадке металлургического завода «СтавСталь», которые успешно работают на территории регионального индустриального парка. Борис Титов считает, что здесь созданы благоприятные условия для развития бизнеса – от льготных кредитных ставок до минимального количества ненужных проверок.

- Создание индустриальных парков и ТОРов положительным образом сказывается на развитии экономики страны. Это позволит уйти нам от сырьевой зависимости, — подчеркнул он.

Кроме того, он оценил деятельность Правительства края в развитии промышленности на Ставрополье.

- Показатели валового регионального продукта на душу населения и рост рабочих мест опережают среднероссийские значения. Ставропольский край становится все более привлекательным для инвесторов, — добавил Борис Титов.