09.02.2018 11:39 Пятница

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров встретился с представителями бизнеса в Невинномысске и обсудил развитие города

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров в рамках рабочей поездки встретился с бизнесменами Невинномысска и обсудил планы развития города с главой Невинномысска Михаилом Миненковым.

Обсуждались строительство нового путепровода и ремонт старого, расположенного на улице Гагарина, развитие и благоустройство парка «Шерстяник». Кроме того, главы региона и города поговорили о том, как привлечь инвесторов в город, получивший статус территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР). Напомним, что ТОР «Невинномысск» имеет уникальные преференции по налогам и выступает в качестве «благодатной почвы» для развития и расширения бизнеса и развития регионального индустриального парка.