Меню

Администрация города Невинномысска

01.03.2018 11:57 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутат Государственной Думы ФС РФ Александр Ищенко вновь посетил Невинномысск

В этот приезд у депутата было запланировано несколько мероприятий. Вначале он поздравил с юбилеем тружеников тыла Татьяну Тимофеевну Сергиенко и Лидию Ивановну Пидунову. Александр Ищенко и первый заместитель главы администрации города Виктория Соколюк поздравили долгожительниц с 90-летием и вручили именные поздравления от Президента РФ Владимира Путина, а также поздравительные открытки от главы города Невинномысска Михаила Миненкова.

Далее у депутата была запланирована встреча со студентами, которая состоялась в читальном зале НГГТИ. Александр Ищенко рассказал о себе, о проделанной работе в городе, а также о планах на этот год. Встреча проходила в открытой манере и после обращения депутата, студенты и преподаватели задали Александру Ищенко интересующие их вопросы, на которые он дал исчерпывающие ответы.

Затем депутат провел очередной прием граждан. В этот раз к нему обратилось семь горожан с различными просьбами и предложениями. Были подняты вопросы об историческом наследии объектов культуры (парк культуры и отдыха «Шерстяник»), о предоставлении социальной выплаты многодетной молодой семье на приобретение жилья, об очистке русла реки Кубань о прочистке естественного ручья, об улучшении жилищных условий инвалида и другие. По некоторым обращениям граждан были даны поручения руководителям отделов администрации города Невинномысска. Всем пришедшим в этот день на личный прием к депутату были даны рекомендации и разъяснения, некоторые вопросы Александр Ищенко взял на личный контроль.

76