Меню

Администрация города Невинномысска

01.03.2018 10:46 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Покупай Ставропольское!»: в Невинномысске прошла краевая торгово-закупочная сессия

Мероприятие, организованное комитетом Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию, собрало более 20 производителей качественных продовольственных товаров со всего Ставропольского края.

Цель проведения торгово-закупочной сессии – заключение прямых договоров поставок по ценам ниже среднерыночных. Это позволяет выбрать наиболее надежных поставщиков и качественную продукцию, а также оказать содействие местным производителям.

Гости смогли продегустировать хлебобулочные, мясные и молочные продукты, овощи, макаронные изделия и различные виды натуральных соков.

«Торгово-закупочная сессия, в первую очередь, важна для наших детей, которые должны питаться полезно и правильно. Зачастую в городе мы сталкиваемся с некачественной продукцией, поэтому для жителей Невинномысска данное мероприятие имеет большое значение» — отметил заместитель главы администрации города Невинномысска Александр Эм.

Организаторы уверены, что совместное общение товаропроизводителей и потребителей позволит наладить прямые закупки, минуя посредников, послужит плодотворным взаимоотношениям и обеспечению устойчивости экономики города.

66