01.03.2018 10:29 Четверг
Категории (2):

Школьники Невинномысска «за» благоустройство городских территорий

В Невинномысске в рамках городской акции «Твой город! Твое решение» прошел муниципальный конкурс видеорепортажей среди обучающихся 7-11 классов.

Участникам были предложены две темы: агитационный видеорепортаж «Твой город! Твое решение!» или же информационно-аналитический видеорепортаж о мероприятиях в рамках акции «Все в наших руках».

Работы школьников получились очень интересными, а некоторые даже трогательными: ребята прилагали к своим работам документы, старые фотографии и планы по реконструкции объектов. Видеоматериалы наглядно передали необходимость благоустройства некоторых городских территорий.

По итогам конкурса 1 место заняла Диана Бугаева, обучающаяся МБОУ СОШ №11, 2 место получили ученицы Лицея №1 – Эвелина Пузина, Софья Нанакова и Дарья Минайло, и 3 место заслужено занял Егор Хованский из МБОУ СОШ №8.

Видеорепортажи победителей будут выложены на городских и краевых информационных порталах.