01.03.2018 12:00 Четверг
Категории (2):

В Невинномысске прошел городской этап Ставропольской краевой молодежной научно-познавательной игры «Наука 0+»

27 февраля 2018 года на базе лицея № 6 города Невинномысска проходил городской этап Ставропольской краевой молодежной научно-познавательной игры «Наука 0+».

Участниками игры стали 11 сборных общеобразовательных учреждений города. Ребятам надо было отвечать на вопросы не только правильнее, но еще и быстрее всех. Вопросы выводились на экран, зачитывались ведущим, после чего участникам давалась 1 минута на размышление, после чего нужно было дать ответ.

Участникам игры было предложено 4 темы: «История российской космонавтики», «История российского кинематографа», «История российского спорта», «Жизнь и творчество русских писателей и поэтов».

Победителем городского этапа Ставропольской краевой молодежной научно-познавательной игры «Наука 0+» стала сборная лицея № 6, второе место у команды из средней школы № 20, а замкнула тройку лидеров сборная средней школы № 1.