12.03.2018 10:10 Понедельник
Категории (2):

Победители краевого этапа школьных олимпиад встретились с главой города

В преддверии женского праздника глава города Невинномысска встретился со школьниками – победителями краевых олимпиад.

Встреча прошла в администрации города Невинномысска. На встрече с умнейшими школьниками города присутствовали глава города – Михаил Миненков, председатель Думы города Александр Медяник, первый заместитель главы администрации города Татьяна Олешкевич, начальник управления образования администрации города Невинномысска – Светлана Денисюк.

Михаил Анатольевич побеседовал со школьниками о благоустройстве города Невинномысска, о дальнейших перспективах развития города, а также, поделился советами — как выбрать правильную профессию.

В завершение встречи, Михаил Миненков поздравил присутствующих женщин с наступающим праздником.