13.03.2018 15:49 Вторник
Категории (2):

Час земли

С целью привлечения внимания к проблемам охраны окружающей среды Минприроды России с WWF России проводит акцию «Час земли».

Ежегодно акция проводится в последнюю субботу и призывает всех — частных лиц, организации, школы, муниципальные образования, коммерческие учреждения — выключить свет на один час, чтобы стимулировать интерес к проблеме изменения климата, светового загрязнения и другим экологическим темам.

В 2018 году по поручению Губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова эта акция состоится в субботу, 24 марта с 20:30 до 21:30. По просьбе губернатора необходимо обеспечить отключение внешней подсветки крупных архитектурных и инженерных сооружений в Ставропольском крае.