14.03.2018 10:47 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

33 медали завоевали невинномысские пловцы на Первенстве края

В Ставрополе подвели итоги первенства края по плаванию, главной целью которого стал отбор лучших плавцов для участия в первенстве России.

От ДЮСШ «Рекорд» города Невинномысска в соревнованиях приняли участие 19 пловцов, все выступили достойно. Многие пловцы улучшили свои результаты, в личном первенстве были заняты следующие места:

· Днепров Георгий на дистанциях 100 и 200 метров на спине занял 1 место. Георгий выполнил норматив «кандидат в мастера спорта России по плаванию»;

· Герасименко Марк на дистанции 200 метров (комплексное плавание) — 2 место, на дистанциях 100 и 200 метров (брасс) — 2 место;

· Борисов Андрей на дистанциях 400 и 200 метров (вольный стиль) — 2 место, на дистанции 1500 метров (вольный стиль) — 2 место;

· Рамалданов Марк на дистанции 100 метров (вольный стиль) — 1 место, на дистанции 50 метров (вольный стиль) — 2 место, на дистанции 100 метров на спине — 2 место;

· Скоробогатов Андрей на дистанции 200 метров (комплексное плавание) — 1 место, на дистанциях 100 и 200 метров (брасс) — 1 место;

· Долженко Александра на дистанции 800 метров (вольный стиль) — 2 место;

· Крехалева Дарья на дистанции 400 метров (комплексное плавание) — 1 место, на дистанциях 100 и 200 метров на спине — 2 место, на дистанции 200 метро (баттерфляй) — 2 место;

· Громова Дарья на дистанции 200 метров (баттерфляй) — 3 место;

· Штанько Софья на дистанции 400 метров (комплексное плавание) — 3 место.

Программа соревнований включала эстафетное плавание. В первый день соревнований команда юношей, в которую вошли Герасименко Марк, Днепров Георгий, Игнатенко Вячеслав, Рамалданов Марк на дистанции 4х100метров (вольный стиль) заняла 1 место.

В третий день соревнований в эстафетном плавании от нашей школы выступало две команды юношей на дистанции 4х 100 метров. Одна команда завоевала золото, в ее состав вошли: Герасименко Марк, Днепров Георгий, Рамалданов Марк, Скоробогатов Андрей. А вторая команда завоевала бронзу, в команде: Игнатенко Вячеслав, Борисов Андрей, Никитенко Максим, Чугунов Алексей. Всего наши пловцы заняли 33 места, 1 мест – 15, 2 мест -11, 3 мест – 7.