14.03.2018 10:42 Среда

В Центральной городской библиотеке Невинномысска прошел весенний мастер-класс

Сотрудники библиотеки №9 и №4 подготовили для своих читателей увлекательный весенний мастер-класс.

Библиотекари Ирина Хайдакова, Татьяна Илюхина и волонтёр Любовь Мойсова провели арт-встречу «Праздник красоты и радости». Маленьких читателей заинтересовал пошаговый урок о том, как сделать своими руками ветку мимозы, используя доступные материалы. Рукотворные букеты, которые мастерили мамам Влад Путилин, Ярослав Просвирин, Карина Остапчук, Валерия Жукова и другие участники, не уступали по красоте настоящим цветам.

Мастерица Любовь Мойсова показала несколько простых идей, как сделать игольницу своими руками. Участники мастер-класса Ольга Фомина, Диана Колотько, Вика Афанасьева и другие применили полезные советы на практике и изготовили полезные и приятные в быту предметы – красивые и оригинальные игольницы.

Арт-встреча в библиотеке подарила всем участникам хорошее настроение и веселый настрой.